- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Druckluft-Reiniger, Spraydose 400ml, Luftdruckreiniger für Gerätereinigung, Schwer zu erreichende Stellen, Mehrfarbig, 318 g, 67 mm, 67 mm
| Produkttyp | Luftdruckreiniger für Gerätereinigung |
| Vorgesehene Verwendung | Schwer zu erreichende Stellen |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Gewicht | 318 g |
| Verpackungsbreite | 67 mm |
| Verpackungstiefe | 67 mm |
| Verpackungshöhe | 185 mm |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Paketgewicht | 318 g |
| Inhalte | 400 ml |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D7E0A8E5
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 57A331DA
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 72F6FAF6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 43CEECDC
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 6E719EEA
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 020789E1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 42EBA9C5
Marke: Noctua
Artikel-Nr.: 6865F910
Marke: Asus
Artikel-Nr.: EEAD5828
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 6590D717
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: D2C602E2
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 145E4B70
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FB97E42A
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: AB472C62
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 5410F201
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FE48C0CD
Marke: LogiLink
InLine Druckluft-Reiniger, Spraydose 400ml, Luftdruckreiniger für Gerätereinigung, Schwer zu erreichende Stellen, Mehrfarbig, 318 g, 67 mm, 67 mm
check_circle
check_circle