- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Kensington EQ Blickschutzfilter für 23.8“ Monitore (16:9), 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, 2H, Anti-blue, Antireflexbeschichtung, Privatsphäre
| Maximale Bildschirmgröße | 60,5 cm (23.8") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,45 cm |
| Display-Filterfunktionen | Anti-blue, Antireflexbeschichtung, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Härte | 2H |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kratzfest | Ja |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | -30 - 30° |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Verpackungstiefe | 595 mm |
| Verpackungshöhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 373 g |
| Spezielle Eigenschaften | EQ |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 373 mm |
| Länge des Versandkartons | 618 mm |
| Höhe des Versandkartons | 63 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,07 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0B79138D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 113C7F55
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 397F3476
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BBEB1CE4
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 864A065A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F40864CE
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7A790DF8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 657A32D9
Marke: APC
Artikel-Nr.: 519D5CFC
Marke: Durable
Artikel-Nr.: 5FB3E00F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 110CD65E
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 138D4D1A
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: F77D5B36
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B6CA7548
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D29618DF
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: F4361ADB
Marke: InLine
Kensington EQ Blickschutzfilter für 23.8“ Monitore (16:9), 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, 2H, Anti-blue, Antireflexbeschichtung, Privatsphäre
check_circle
check_circle