Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Zebra Z-Ultimate 2500T, Weiß, Rolle, Wärmeübertragung, Permanent, Zebra, 7,6 cm
| Produktfarbe | Weiß |
| Format | Rolle |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Etikettenbreite | 7,6 cm |
| Etikettenhöhe | 2,5 cm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 12,7 cm |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
| Paketgewicht | 740 g |
| Aufkleber pro Satz | 2000 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 2 |
| Etiketten pro Rolle | 1000 Stück(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A4E9B97A
Marke: Fellowes
Artikel-Nr.: 93AF21E4
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 70ED1B65
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C99BC56C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: CBDC73D9
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 587CABE1
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 605ED97D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 542D26C361
Marke: Club3d
Artikel-Nr.: 5C07D14F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 74B1ED41
Marke: Digitus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C03AD3A0
Marke: LogiLink
Artikel-Nr.: 1D0E9A12
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 6E0CEB1F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 20D04F97
Marke: Noctua
Artikel-Nr.: 99D70A71
Marke: Digitus
Zebra Z-Ultimate 2500T, Weiß, Rolle, Wärmeübertragung, Permanent, Zebra, 7,6 cm
check_circle
check_circle