- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
StarTech.com 20cm LFH 59 auf Dual DisplayPort DMS 59 Kabel - St/Bu, 2x DisplayPort, 3840 x 2160 Pixel, Schwarz, 4K Ultra HD, 0,203 m, Nickel
| Video ports Anzahl | 2 |
| Teilnehmerausgang | 2x DisplayPort |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Kabellänge | 0,203 m |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 203,2 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 79 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Paketgewicht | 86 g |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Breite des Versandkartons | 344 mm |
| Länge des Versandkartons | 395 mm |
| Höhe des Versandkartons | 268 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 144 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F304620D
Marke: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 831DD655
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 94AEBD2B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 698A2722
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B62768B2
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 344B0B85
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E24F0D09
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A75ABC8E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D9C8C555
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 069AF38B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C1529766
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 71D42DCB
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 035F3FD0FA
Marke: Alcasa
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 26180268
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 63AF5669
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 1B9975EE
Marke: Verbatim
StarTech.com 20cm LFH 59 auf Dual DisplayPort DMS 59 Kabel - St/Bu, 2x DisplayPort, 3840 x 2160 Pixel, Schwarz, 4K Ultra HD, 0,203 m, Nickel
check_circle
check_circle