Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
StarTech.com 3 Meter LWL Patchkabel LC SC (UPC) Singlemode OS2 Simplex, 9/125µm, 40G/100G, Biegeunempfindlich, Geringe Einfügedämpfung, LSZH Glasfaserkabel, 3 m, OS2, LC, SC
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | LC |
| Anschluss 2 | SC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Gelb |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH), Polypropylen |
| Lichtleitertyp | OS2 |
| Schleifart Stecker | UPC |
| Lochdurchmesser | 9 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Unterstütze Wellenlängen | 1260,1280,1300,1310,1383,1490,1550,1590,1600,1625 nm |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Einführungsverlust | 0,3 dB |
| Rückflussdämpfung | 55 dB |
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Kabeldurchmesser | 2 mm |
| Biegeradius | 1 cm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 2 mm |
| Paketgewicht | 20,2 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Dämpfung (max.) | 0,35 dB/km |
| Breite des Versandkartons | 380 mm |
| Länge des Versandkartons | 380 mm |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 380 Stück(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: AAE760FC
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D64F0486
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: E9399CB5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 348F0B28
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E757647D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 07F29B61
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BE81856D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 59E745EF
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 9064198B
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 7BD6358A
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 5ED368F0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0AAA1A31
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 28BA794F
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 77115112
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 674C9A19
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 300DFB64
Marke: Panzerglass
StarTech.com 3 Meter LWL Patchkabel LC SC (UPC) Singlemode OS2 Simplex, 9/125µm, 40G/100G, Biegeunempfindlich, Geringe Einfügedämpfung, LSZH Glasfaserkabel, 3 m, OS2, LC, SC
check_circle
check_circle