- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip 3.2 Gen 1 Typ C auf Typ C Kabel, M/M, 2 m, 2 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Weiß
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Anzahl der Schutzschichten | 2 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Plug & Play | Ja |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeldurchmesser | 5,5 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 0,0600 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 99,5 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Zertifizierung | RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |
| Stromverbrauch | 60 W |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 385ED27B
Marke: Manhattan
Artikel-Nr.: 9B801DF9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 09B4EC62
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 715F1644
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 5E9B9DA8
Marke: Ergotron
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8045AD37F6
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: EC2A11BA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FC416A50
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 7C06188C
Marke: Belkin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5C74079
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 5CD2C685
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 3D4BDEE3
Marke: Asus
Artikel-Nr.: D37D0E90
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2079E17C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9E1AFAA4
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B34C3994
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip 3.2 Gen 1 Typ C auf Typ C Kabel, M/M, 2 m, 2 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Weiß
check_circle
check_circle