- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
CLUB3D CAC-3031, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, Pink
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Pink |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Kabellänge | 2 m |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Gewicht der Plastikverpackung | 3 g |
| Gewicht der Papier-/Kartonverpackung | 13 g |
| Total plastic packaging weight | 0 g |
| Total paper/cardboard packaging weight | 0 g |
| Warentarifnummer (HS) | 8544 4290 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 25B9256E
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 071AD787
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 19B0920EC5
Marke: Alcasa
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0B35BA5D
Marke: Quantum
Artikel-Nr.: 86587CF7
Marke: Google
Artikel-Nr.: 9B785A32
Marke: InLine
Artikel-Nr.: CBFDB28C
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: B1888F78
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 1E8B3F19
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: DC393739
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: F8DFD6CC
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F908E30D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E3652056
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: BEF3D877
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FABCAB6C
Marke: InLine
CLUB3D CAC-3031, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, Pink
check_circle
check_circle