Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
NZXT H5 Flow, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Vetro temperato, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SGCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | No |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 1x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 2 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Velocità ventole | 1200 - 1500 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 60,2 pdc/min |
| Pressione massima dell'aria della ventola 2 | 1,05 mmH2O |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 240 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 430 mm |
| Altezza | 465 mm |
| Peso | 7,28 kg |
| Viti incluse | Sì |
| Emissione acustica | 24,1 dB |
| Connettore ventilatore | 3-pin |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1553186037
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 5E6FC2C3EB
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 47AE08C1
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 5612743A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 13E5865FFC
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A7546488
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 06394C4ABB
Marke: Intertech
Artikel-Nr.: 8D199AB319
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 3E6E08B6
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: AA5B820D00
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74514D8AE2
Marke: Cooler Master
Artikel-Nr.: 6A01206771
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6C42802C2
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 26C30C00
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: F8489B0661
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F96DEDD2
Marke: Asus
NZXT H5 Flow, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Vetro temperato, Gaming
check_circle
check_circle