- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS A31 Plus TG ARGB BLACK, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Multi, 16,5 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 0 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 38 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Ventole laterali installate | 3x 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Radiatore anteriore installato | No |
| Radiatore posteriore installato | No |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Radiatore superiore installato | No |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 140,240,360,120,280 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 238 mm |
| Profondità | 511 mm |
| Altezza | 435 mm |
| Peso | 9,1 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: AA4B147373
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 99688438
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 9BD19AC5BA
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C6A7CB5
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 2C4D5772BD
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: BFEB120409
Marke: MSI
Artikel-Nr.: F864790C
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 3B53720C6E
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A4E8D21D
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: FA58119D6C
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: EB98BC62DA
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 72872403
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 6A33D7F58E
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3D3460D7
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: C1379CCE8C
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 66FC6CE478
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS A31 Plus TG ARGB BLACK, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Multi, 16,5 cm
check_circle
check_circle