- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
GIGABYTE C201 PANORAMIC PC-Gehäuse – Mid-Tower, m-ATX, Unterstützung für 360-mm-Radiator, 3 vorinstallierte Lüfter, USB 3.0, unterstützt RGB Fusion, Midi Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, Glas, Kunststoff, Stahl, Gaming
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Material | Glas, Kunststoff, Stahl |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 3 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 5 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Taschenlüfter |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| RGB-Steuertaste | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 19 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Maximum PSU Länge | 25 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Platzierung der Stromversorgung | Boden |
| Mechanischer Kontaktschutz Stromversorgung | Ja |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren | ATX |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Installierte Lüfter seitlich | 2x 120 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.) | 2 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter | 120 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit | Ja |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren | 240 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 360 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| HDD/SSD Combo-Gehäuse | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Breite | 242 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 431 mm |
| Gewicht | 6,45 kg |
| Verpackungsbreite | 313 mm |
| Verpackungstiefe | 525 mm |
| Verpackungshöhe | 502 mm |
| Paketgewicht | 7,9 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2B6BD6DE
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 08260083
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 5A52A077
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8E71645FF9
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 8C1A28C1
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: E12687359E
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9B22711DF7
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 4C8C055A76
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: A9B67455
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 7BCA3360BD
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 939D79E2
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 296A1FEC
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C77ECCBFB0
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FC279B2626
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: CF64F60CEC
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: E5FB603E
Marke: InLine
GIGABYTE C201 PANORAMIC PC-Gehäuse – Mid-Tower, m-ATX, Unterstützung für 360-mm-Radiator, 3 vorinstallierte Lüfter, USB 3.0, unterstützt RGB Fusion, Midi Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, Glas, Kunststoff, Stahl, Gaming
check_circle
check_circle