Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Produktfarbe | Rot |
| Bildgröße | 15 x 20 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Oft | 1,4 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 37FF732E4F
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: EEE0559D70
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 35307A1F21
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: FCAF6F8BB2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0F4A2488C9
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: AB541D7820
Marke: Kaiser Fototechnik
Artikel-Nr.: D94FD4ABA1
Marke: Hama
Artikel-Nr.: A97953E1A0
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 8310EC9D20
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 89CD613774
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: AC2BAD6F79
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D702C1BAE8
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 648BC91D78
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: C407B7D288
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: C97F83F3EA
Marke: Sigma
check_circle
check_circle