Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 238 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 328 mm |
| Oft | 1,7 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CA1ADC80E6
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5EABF33D10
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6550DA684A
Marke: B+W
Artikel-Nr.: E590207168
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C5A612400A
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 3CA1737395
Marke: Sennheiser
Artikel-Nr.: FD8CDE452A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C4FA068D15
Marke: Kaiser Fototechnik
Artikel-Nr.: 66E6E5A9FD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 65223A7DDD
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 30BC2F5FA1
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: E24DC123EB
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: D32CC547AD
Marke: Fujifilm
check_circle
check_circle