Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Lana |
| Produktfarbe | Grau |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FFE4D8C2A2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F26A1C4BDA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 914586780D
Marke: Walther
Artikel-Nr.: CA1ADC80E6
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 90686EC635
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A4C6D292A2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E006CB670B
Marke: GoPro
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 88C5F428F4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 42C1D6CD42
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: D4D01815C0
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 90BAEA483E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D367FFF161
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 16BA63755F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 51854C79A6
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: ED6A925ACF
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: D702C1BAE8
Marke: Henzo
check_circle
check_circle