Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Beige |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 40D6204C9C
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: EB425D6254
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A31B7A1F66
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 7DAEF04177
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F601A7CB68
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8848622E9C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 26E7A1C96E
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 3D2403A1F7
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: 319DA3181B
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D0172643F1
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 2B8A0BD302
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5DB81B6B72
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 352521D1DD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 93691EECB7
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle