Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 229 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4F2BA519ED
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 650F63BE25
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E677E9059A
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: A6DBEAEF42
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 99616C5804
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 19F23E784D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C96368EAB3
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 30EA0AD537
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4D6E6C9ACD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6E7ACA9E3E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6C39D70EB0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E03ACFC319
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: ED10147C23
Marke: Fujifilm
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2DDFD3EF00
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DFEF74B885
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 386CB5F527
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle