Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Bildgröße | 18 x 24 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 352 mm |
| Oft | 1 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3AFDE8D91F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1D6D1FF8B8
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 914586780D
Marke: Walther
Artikel-Nr.: B2FF0C3E9F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 452CC9F5B2
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 7C1DFD612C
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 3DE7837089
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E4401B699E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 81A423C3B7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 03882A34C0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F690A81AB4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 648BC91D78
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 0490379015
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 83359437DF
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle