Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Produktfarbe | Stahl |
| Bildgröße | 7 x 10 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 159 mm |
| Oft | 2,1 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BD730B80F2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3672C0D4EC
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: 90BAEA483E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B6918FEDD2
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: AD6704B86F
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 7DF9C7679A
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 187941D6BA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4BFEFD2E57
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 41680B4009
Marke: Kaiser Fototechnik
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6F5866B330
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: 40E684B539
Marke: Polaroid
Artikel-Nr.: 119D521699
Marke: Walther
Artikel-Nr.: FFE4D8C2A2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 101212C8E1
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 6C58DE4E3F
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 2414AE2D46
Marke: Kaiser Fototechnik
check_circle
check_circle