Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Beige |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 20 x 28 cm |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Art deco |
| Datei | Ja |
| Rahmen Retro Beleuchtung | Nein |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E8CD9D8590
Marke: Hama
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F43DF5FCF8
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: BDF116C42B
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 64C97B8B42
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0E0F1DC0E7
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 2811F0F70F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 767DD52BF0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F70AA0C063
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3B82F81384
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 98BA1F80AB
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: B4A99DD5AF
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 18DEDB760F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4D6FB38B06
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7D44D796EE
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F910DDC091
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A41ACBBCE1
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle