- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Western Digital My Passport WDBR9S0060BBK-WESN, 6 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero
| Capacità hard disk | 6 TB |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Velocità massima di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnologia Thunderbolt | No |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Velocità di trasferimento dati USB | 5000 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Alimentato tramite bus | USB |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Peso | 208 g |
| Larghezza | 75 mm |
| Profondità | 107 mm |
| Altezza | 20,5 mm |
| Certificati di conformità | BSMI, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), ICES, KC, RCM, UKCA, VCCI |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6724B98B
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: B15910A7
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 880B2E77
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: B55F74A3
Marke: Synology
Artikel-Nr.: 997C4B0C4FMAG
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 593C0E9B
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 13239066
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: 9D2C49B7
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: AF727255
Marke: Intenso
Artikel-Nr.: 9F038ED7
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 56851051
Marke: Team Group
Artikel-Nr.: A23A4DB1
Marke: Team Group
Artikel-Nr.: 5FF883B6
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: EC0EB91A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: B1989C77
Marke: Team Group
Artikel-Nr.: FCAFFC6B
Marke: Gigabyte
Western Digital My Passport WDBR9S0060BBK-WESN, 6 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero
check_circle
check_circle