Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Team Group MP33 PRO, 512 GB, M.2, 2100 MB/s
| Capacità SSD | 512 GB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sì |
| Tipo memoria | 3D NAND |
| Versione di NVMe | 1.3 |
| Velocità di lettura | 2100 MB/s |
| Velocità di scrittura | 1700 MB/s |
| Linee dati dell'interfaccia PCI Express | x4 |
| Tensione di esercizio | 3,3 V |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 3,8 mm |
| Peso | 6 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C16D3D44
Marke: HPE
Artikel-Nr.: 6DBF6F8E
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: EF0ED8EF1A
Marke: LaCie
Artikel-Nr.: 894B5818
Marke: Team Group
Artikel-Nr.: 35C4E141
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 4C776F4F
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: C85F3B19
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 77B5559E
Marke: Fujitsu
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9DAA4FF6CD
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C6B5A4882B
Marke: SanDisk
Artikel-Nr.: D3DF7274
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: FEE019AB
Marke: Verbatim
Artikel-Nr.: 6632212C13
Marke: Seagate
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 40E52F7A
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 204B5C93
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 15EC2C46
Marke: Western Digital
Team Group MP33 PRO, 512 GB, M.2, 2100 MB/s
check_circle
check_circle