- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung 43" Neo QLED QN90F 4K Vision AI Smart TV (2025), 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| Wiederholfrequenz | 120 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 165 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 1 Milliarden Farben |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Anzahl der Tuners | 2 Signalempfänger |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Fernfeld-Sprachinteraktion | Ja |
| Universalführung | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
| Soundmodus | AI Sound |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Aktiver Sprachverstärker (AVA) | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Typ der Lünette | 3 lünettenlos |
| Ständertyp | Sechseckiger Ständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Ultimate UHD Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Real Depth Enhancer Pro |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Spielleiste, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Surround Sound |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Adaptives Bild | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 4 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 50 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 102 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K AI Upscaling Pro, AI Auto Game Mode, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Auto HDR Remastering Pro, Karaoke Mode, NeoSlim Design, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Quantum Matrix Technology Plus, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 960,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 220 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 619,9 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 13,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 960,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 26,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 558,9 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 9,4 kg |
| Breite der Standhalterung | 51,9 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 22 cm |
| Verpackungsbreite | 1164 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 667 mm |
| Paketgewicht | 16,9 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | Premium Solar Smart Remote |
| Prozessor | NQ4 AI Gen3 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A75A9BE709
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A88EC0D2E7
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 217FDA7B69
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3DF6E08E
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: E832F76A8E
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9AB09615A8
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ECFE725DA7
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B1FBED7ED9
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC42774447
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F4E4BE784D
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F50556F747
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 566103846D
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 31DE2AB026
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 246944DEFC
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EE2DE27BF4
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AE982B51A3
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung 43" Neo QLED QN90F 4K Vision AI Smart TV (2025), 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle