- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225T, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 225T |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 10 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,9 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,9 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,4 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,5 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,9 GHz |
| Prozessor-Cache | 20 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 35 W |
| Maximale Turboleistung | 114 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 23 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 4 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6 AX203 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Volumen (l) | 1 l |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel B860 |
| Audio-Chip | Realtek ALC233VB |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Stromversorgung | 135 W |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,TCO,RoHS |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 182,9 mm |
| Höhe | 36,5 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0BFEFA44
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: DDB0B3E6
Marke: HP
Artikel-Nr.: 352788C0
Marke: Dell
Artikel-Nr.: D8422A45D3
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 69564298
Marke: HP
Artikel-Nr.: 24A78853
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 8D5F936F
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 419B106061
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F24D2C6E17
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F4482A741F
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B3809EA903
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C1A0A12002
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9BC38C57
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41639503
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A345D3B8
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 8B4CD951
Marke: HP
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225T, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle