- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL Pro QBS1250 Plus, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 265 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,3 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,4 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,8 GHz |
| Prozessor-Cache | 30 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren | 1 |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 182 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 33 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 32 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 4x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherkanäle | Einfach-Kanal |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| RAID-Unterstützung | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Graphics |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| LAN-Controller | Intel® I219-LM |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Antennen-Design | Intern |
| Bluetooth | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Anzahl der rückseitigen USB-Anschlüsse | 6 |
| Anzahl der vorderen USB-Anschlüsse | 4 |
| SATA III Anschlüsse | 2 |
| PCI-Express x1 (Gen 3.x)-Anschlüsse | 1 |
| PCI-Express x4 (Gen 3.x)-Anschlüsse | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| Gehäusetyp | Slim PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung | Horizontal/Vertikal |
| Wasserkühlsystem | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | PC |
| Marktpositionierung | Business |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Audio-Chip | Realtek ALC3204 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Testsoftware | Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Stromversorgung | 260 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 90 - 264 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | -15,2 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -15,2 - 10668 m |
| Vibrationen in Betrieb | 0,66 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 1,3 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 110 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 160 G |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold |
| Enthält nicht | PVC/BFR |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 293 mm |
| Höhe | 303,5 mm |
| Eingabegerätetyp | Dell Pro Keyboard and Mouse - KM5221W - German (QWERTZ) - Black |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 177 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 95,934 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 10,089 |
| Kohlenstoffemissionen, Energieverbrauch (kg an CO2e) | 67,614 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 3,54 |
| PAIA-Version | GaBi version 1, 2024 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Maximale Auflösung der eingebauten Grafikkarte | 7680 x 4320 Pixel |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BB162E77DE
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A5FC384C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 83BF3DB118
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8B4CD951
Marke: HP
Artikel-Nr.: AE0B605B
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 84A2EA83F5
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F3795201DC
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 66CF0890EC
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1D879421
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 9EA04D3B
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 596E8564
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9E3C576D33
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 04498CD0
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 8CE19FBA
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 769831C11A
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E1D1245C
Marke: HP
DELL Pro QBS1250 Plus, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
check_circle
check_circle