- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Z1 Tower G1i, Intel Core Ultra 7, 265, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 265 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,3 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,4 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,8 GHz |
| Prozessor-Cache | 30 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 182 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 33 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 32 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 4x DIMM |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 6 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Line-out | Ja |
| Line-in | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gehäusetyp | Tower |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Produkttyp | Arbeitsstation |
| Marktpositionierung | Leistung |
| Motherboard Chipsatz | Intel W880 |
| Audio-Chip | Realtek ALC3205 |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| HP Support Assistent | Ja |
| HP Documentation | Ja |
| HP-Segment | Business |
| Stromversorgung | 500 W |
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 426 mm |
| Höhe | 388 mm |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Verpackungsbreite | 590 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Verpackungshöhe | 295 mm |
| Paketgewicht | 12,5 kg |
| Anzeige enthalten | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 49E75DAFAB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 89D544882E
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0948247634
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0250AD5E
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 3E2CCE49C1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5760E4D4
Marke: Asus
Artikel-Nr.: A40513AE
Marke: Dell
Artikel-Nr.: AE7D508DEA
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA924EEAB9
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B7A00416C
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6EEE40ED92
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B029D51FF5
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41639503
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0BC7DA6AF2
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 96889DD15F
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 00C8C56AAF
Marke: Hyrican
HP Z1 Tower G1i, Intel Core Ultra 7, 265, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit
check_circle
check_circle