- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10, 3,2 GHz, AMD Ryzen™ 5, 220, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessor | 220 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,9 GHz |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 740M |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gehäusetyp | SFF |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Cloud Grey |
| Volumen (l) | 8,2 l |
| Produkttyp | PC |
| Motherboard Chipsatz | AMD SoC |
| Audio-Chip | Realtek ALC623 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Stromversorgung | 200 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Zertifizierung | RoHS |
| Breite | 89 mm |
| Tiefe | 291,4 mm |
| Höhe | 339,6 mm |
| Gewicht | 4,13 kg |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Packungsinhalt | Vertical Stand |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2F85F79C5A
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A4B69738
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 56B21163
Marke: Dell
Artikel-Nr.: CC575F4D
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1D6A6AC0D3
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 880FFEE4
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 790A347F
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 35A009BE
Marke: HP
Artikel-Nr.: AD62D40ABA
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AE77AF71
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: F4482A741F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: EA13391A20
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: A40513AE
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E0B5FCFE
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 9E695429
Marke: HP
Artikel-Nr.: EA2A8313
Marke: HP
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10, 3,2 GHz, AMD Ryzen™ 5, 220, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
check_circle
check_circle