- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
MSI Modern AM272P 1M-1235AT, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core 7, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Panel-Typ | IPS |
| Pixel Abstand | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -4 - 20° |
| Prozessorfamilie | Intel Core 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 150U |
| Prozessorgeneration | Intel Core (Series 1) |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,4 GHz |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,4 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,8 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,2 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 55 W |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Graphics |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Audio-Chip | Realtec ALC256 HAD |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Kamera HD Typ | Full HD |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Marktpositionierung | Business |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Netzteilstärke | 120 W |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 611,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 194,7 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 561,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,5 kg |
| Paketgewicht | 9,85 kg |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Zertifizierung | FCC(Class B), CB/CE, UL(CUL), BSMI, VCCI, RCM(C-Tick) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0E1D8EA9
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7FC45A7BE6
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0B1805DF5F
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DA65DDA0
Marke: HP
Artikel-Nr.: BBB8F949
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D0B39229D6
Marke: HP
Artikel-Nr.: 90BC072BF6
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6CC2F3EC1D
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 22526A87
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8B5FAD07
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: E7523E5F88
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 513469030C
Marke: Hyrican
Artikel-Nr.: 5DA4CC8057
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 3250DD3675
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AE7D508DEA
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D8B7223823
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
MSI Modern AM272P 1M-1235AT, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core 7, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle