- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
MSI Cubi NUC AI 1UMG-022AT, Intel Core Ultra 7, 155H, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 155H |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 22 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,8 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,8 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,4 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 0,9 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 700 MHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 28 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Arc Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Arc Graphics |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| LAN-Controller | Intel I226-V |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Motherboardformfaktor | NUC |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Zertifizierung | FCC(Class B), CB/CE, UL(CUL), BSMI, VCCI, RCM(C-Tick) |
| Breite | 119,6 mm |
| Tiefe | 115,2 mm |
| Höhe | 37,5 mm |
| Gewicht | 630 g |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Paketgewicht | 1,45 kg |
| Maus enthalten | Nein |
| Tastatur enthalten | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Netzteiltyp | External AC adapter |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl der Display unterstützt | 4 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 2 |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 56B21163
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 8EFFEA30
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A4D8F986
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: F23878C1
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 2A4A4A19
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 660A2B7F
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AB7925EDC6
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 9C00E1B986
Marke: VALE
Artikel-Nr.: 96953CCE
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: C20BC62B27
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DCE7AF3D25
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E89D5A2456
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D4B2E733DC
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1D5F72E237
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6EFF61E928
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B8CE761D
Marke: Asus
MSI Cubi NUC AI 1UMG-022AT, Intel Core Ultra 7, 155H, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle