- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL Pro QCM1250, Intel® Core™ i7, i7-14700T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | i7-14700T |
| Prozessorgeneration | Intel Core i7-14xxx |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 28 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,2 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,7 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,3 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 0,9 GHz |
| Prozessor-Cache | 33 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Grundleistung des Prozessors | 35 W |
| Maximale Turboleistung | 106 W |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Ohne ECC | Ja |
| Speicherkanäle | Einfach-Kanal |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD-Speichertyp | TLC |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics 770 |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| LAN-Controller | Intel WGI219LM |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Antennen-Design | Intern |
| Bluetooth | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Anzahl der rückseitigen USB-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl der vorderen USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der vorderen Audioanschlüsse | 1 |
| Gehäusetyp | Micro PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung | Horizontal/Vertikal |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Ja |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Marktpositionierung | Business |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Audio-Chip | Realtek ALC3204 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Testsoftware | Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Stromversorgung | 90 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | -15,2 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -15,2 - 10668 m |
| Vibrationen in Betrieb | 0,26 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 1,37 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 40 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 105 G |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 182 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Maus in ausgewählten Märkten enthalten | Dell Optical Mouse-MS116 - Black |
| Tastatur in ausgewählten Märkten enthalten | Dell Wired Keyboard - KB216 - German (QWERTZ) - Black |
| Anzeige enthalten | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FB5403F92B
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D3ADC71D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 73C36E95
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: C9A1D5E9
Marke: Intel
Artikel-Nr.: C20BC62B27
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8CE19FBA
Marke: ACER
Artikel-Nr.: BBB8F949
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9E617281
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8002A2862C
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 046694B29B
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E8440A54
Marke: Asus
Artikel-Nr.: EA2A8313
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1D5F72E237
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5B2E68D0
Marke: ACER
Artikel-Nr.: C3C521D6
Marke: Intel
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4AE8F76351
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
DELL Pro QCM1250, Intel® Core™ i7, i7-14700T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
check_circle
check_circle