- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 5, 3,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Platin |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Bildschirmdiagonale | 40,6 cm (16") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD+ |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Pixeldichte | 141 ppi |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Farbskala | 45% |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessor | 340 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,4 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Prozessor-Cache | 22 MB |
| Prozessor Cache Typ | L2 & L3 |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 54 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 59 TOPs |
| NPU-Leistung bis zu | 50 TOPs |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| M.2 SSD- Größe | 2230 (22 x 30 mm) |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 840M |
| Audio-Chip | Realtek ALC3204 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2,5 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 2,07 MP |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 Pixel |
| Frontkamera HD Typ | Full HD |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Infrarot (IR)-Kamera | Ja |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 2400 Mbit/s |
| Antennentyp | 2x2 |
| WLAN-Controllermodell | MediaTek MT7922 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | MediaTek |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Steckverbinder des Netzadapters | 4.5 mm |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| PowerShare | Ja |
| Anzahl USB-Anschluss mit PowerShare-Unterstützung | 1 |
| Hallsensor | Ja |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Copilotentaste | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Copilot+ PC | Ja |
| Testsoftware | Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Markenspezifische Technologien | Express Charge Boost capable, TNR |
| Batteriekapazität | 55 Wh |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Akku-/Batteriespannung | 11,7 V |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Schnellladung | Ja |
| Batteriegewicht | 210 g |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 45 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 65 W |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Ladespannung | 5,9,15,20 V |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Keil |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | -15,2 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -15,2 - 10668 m |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 140 G |
| Vibrationen in Betrieb | 0,66 G |
| Gewicht | 1,94 kg |
| Breite | 358 mm |
| Tiefe | 251,8 mm |
| Höhe (vorne) | 1,89 cm |
| Höhe (hinten) | 2,08 cm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 132 |
| Kohlenstoffemissionen insgesamt, Standardabweichung (kg an CO2e) | |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 97,812 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 6,072 |
| Kohlenstoffemissionen, Energieverbrauch (kg an CO2e) | 25,08 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 3,04 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 106,92 |
| PAIA-Version | GaBi version 1, 2024 |
| AC-Netzadapter | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D23C7733
Marke: HP
Artikel-Nr.: D8077324
Marke: HP
Artikel-Nr.: AD6B093F0A
Marke: XMG/SCHENKER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 336FC19897
Marke: Apple
Artikel-Nr.: B0ECF069B2
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BEDF01DDB8
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C2DD52629E
Marke: Apple
Artikel-Nr.: CE8BC73F79
Marke: Asus
Artikel-Nr.: A03A93FB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1453B5BC
Marke: HP
Artikel-Nr.: 53FA36EA
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A653DF9D3A
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 03DADE2D1C
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1D11F0BA06
Marke: HP
Artikel-Nr.: E87CE58728
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 7B69866870
Marke: Samsung
DELL Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 5, 3,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB
check_circle
check_circle