Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP ProBook 460 G11, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Marktpositionierung | Täglich |
| Bildschirmdiagonale | 40,6 cm (16") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WUXGA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Farbskala | 100% |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 155U |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessor-Threads | 14 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,8 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,8 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,1 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,7 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,2 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 700 MHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 57 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Infrarot (IR)-Kamera | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB - Schlafen-und-Laden | Ja |
| USB-Ports - Schlafen-und-Laden | 2 |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Eingabegerät | Clickpad |
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| HP-Segment | Business |
| Batteriekapazität | 56 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Breite | 359,4 mm |
| Tiefe | 251,1 mm |
| Höhe (vorne) | 1,09 cm |
| Höhe (hinten) | 1,7 cm |
| Verpackungsbreite | 69 mm |
| Verpackungstiefe | 483 mm |
| Verpackungshöhe | 305 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 338D6966
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: E0FE04D78F
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 06F4EB53B1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6AE3BA56
Marke: HP
Artikel-Nr.: 482A441FEF
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41A396AA
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 5AB3AADEEC
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 73EDFDD7
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 481F75826A
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74D1DDA6EA
Marke: XMG/SCHENKER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CAC7EE9EFE
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: ED650AD8
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 79ACC6BCF2
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 706916C42C
Marke: XMG/SCHENKER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 148153F3F0
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 67324E38BD
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP ProBook 460 G11, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle