- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 9, 285, 96 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 9 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 285 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 16 |
| Prozessor-Cache | 40 MB |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Speicherkapazität | 96 GB |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 48 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA RTX A1000 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Graphics |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Anzahl dedizierter Grafikkarten | 1 |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Graphics |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 5 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | Arbeitsstation |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Audio-Chip | Realtek ALC233VB |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Stromversorgung | 330 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 182,9 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Anzeige enthalten | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 756FC577B8
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B257E9B8
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 619DA77A13
Marke: Apple
Artikel-Nr.: DCBE4639
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AE77AF71
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: CDE23AEFC6
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9474865F57
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8B183573A0
Marke: CAPTIVA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A4D8F986
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: D18B9EE1BA
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A0E91AF3FA
Marke: HP
Artikel-Nr.: 481D4E1A
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6835A7648E
Marke: CAPTIVA
Artikel-Nr.: 3F4A4C41
Marke: HP
Artikel-Nr.: 670F905BB9
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FE1A075D
Marke: Lenovo
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 9, 285, 96 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit
check_circle
check_circle