Tutte le migliori vendite
  • Banner

C2G 3m SC SC LSZH Duplex 62.5 125 Multimode Fibre Patch Cable cavo InfiniBand e in fibra ottica Arancione
  • C2G 3m SC SC LSZH Duplex 62.5 125 Multimode Fibre Patch Cable cavo InfiniBand e in fibra ottica Arancione

C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable cavo InfiniBand e in fibra ottica Arancione

E26E40E1AF

C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable, 3 m

42,70 €
Quantità
Articolo in magazzino

NB. Per richiesta fattura compilare i campi Partita IVA o CODICE FISCALE presenti in fase di conferma ordine.

Compralo adesso e ricevilo tra 24/06/24 e 27/06/24 con Corriere Espresso

Descrizione
C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. Lunghezza cavo: 3 m
Lunghezza cavo3 m
Colore del prodottoArancione
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Diametro core / cladding62,5/125 µm
Dettagli del prodotto
C2G
E26E40E1AF
5 Articoli

Scheda tecnica

Colore del prodotto
Arancione
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
85447000
Lunghezza cavo
3 m
Diametro core / cladding
62,5/125 µm

Riferimenti Specifici

ean13
0757120852414
Commenti (0)
Valutazione
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
16 altri prodotti della stessa categoria: