Tutte le migliori vendite
  • Banner

Alcasa LWL Duplex OM3 LC LC 2m cavo InfiniBand e in fibra ottica
  • Alcasa LWL Duplex OM3 LC LC 2m cavo InfiniBand e in fibra ottica

Alcasa LWL Duplex OM3 LC/LC 2m cavo InfiniBand e in fibra ottica

7AEEC7D25E

Alcasa LWL Duplex OM3 LC/LC 2m, 2 m, OM3, LC, LC

32,08 €
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

NB. Per richiesta fattura compilare i campi Partita IVA o CODICE FISCALE presenti in fase di conferma ordine.

Descrizione
Alcasa LWL Duplex OM3 LC/LC 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex
Lunghezza cavo2 m
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di fibra otticaOM3
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Dettagli del prodotto
Alcasa
7AEEC7D25E
1 Articolo

Scheda tecnica

Full duplex
Lunghezza cavo
2 m
Struttura della modalità di fibra
Modalità multipla
Connettore 1
LC
Connettore 2
LC
Genere del connettore 1
Maschio
Genere del connettore 2
Maschio
Materiale rivestimento
A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno
50 µm
Tipo di fibra ottica
OM3
Diametro del rivestimento
125 µm

Riferimenti Specifici

ean13
4014619379323
Commenti (0)
Valutazione
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 487E95F4

Marca: StarTech.com

StarTech.com Hub USB 3.0 industriale a 10 porte con adattatore di alimentazione - Protezione contro le sovratensioni - Hub di

(0)
StarTech.com Hub USB 3.0 industriale a 10 porte con adattatore di alimentazione - Protezione contro le sovratensioni - Hub di trasferimento dati USB 3.0 industriale in metallo - Montabile su guida DIN, a parete o su scrivania, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Nero, Potenza, RoHS, REACH, CE, FCC, TAA
Prezzo 240,00 €
Più
Articolo in magazzino