- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
TP-Link UH400, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, noir, 71 mm, 71 mm
| Quantité de portes | 4 |
| Interface hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type- A |
| Interface hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type- A |
| Quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1Type A | 4 |
| Vitesse de transfert des données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Indicateurs LED | Oui |
| Largeur | 71 mm |
| Depth | 71 mm |
| Hauteur | 16,6 mm |
| Largeur emballage | 109 mm |
| Emballage profond | 176 mm |
| Emballage de hauteur | 29 mm |
| Poids emballage | 90 g |
| Code du système harmonisé (SA) | 84719000 |
| Chipset | VIA VL812 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D15E4449
Brand: Juniper
Reference: 7252DBBF
Brand: InLine
Reference: B94764C5
Brand: Intel
Reference: 0E3313E5
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A72168A
Brand: TP-Link
Reference: AB33BA3A
Brand: Aruba
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CAB6DF2E
Brand: Netgear
Reference: D12032E3
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9EA7ED2907
Brand: Good Technology
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB591BB16C
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6E5B25CE9C
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5145283E
Brand: QNAP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 970C7C0F
Brand: TP-Link
Reference: 13734922
Brand: D-Link
Reference: 279A8BB0
Brand: StarTech.com
Reference: F800E940
Brand: StarTech.com
TP-Link UH400, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, noir, 71 mm, 71 mm
check_circle
check_circle