- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Hisense 85E6NT, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 2,16 m (85") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 6000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 215 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA |
| Versione sistema operativo | VIDAA U7.6 |
| Timeshift | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Applicazioni Video | Apple TV, DAZN, Disney+, Netflix, PLEX, Rakuten TV, YouTube |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 30 W |
| Formato audio integrato | DTS Virtual:X |
| Equalizzatore | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Materiale della scocca | Metallo, Plastica |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Formati video supportati | AVC, AVI, FLV, HEVC, MKV, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 128 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 300 kWh |
| Consumo energetico (max) | 330 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Specificazione DLNA | DMP, DMR |
| Larghezza (con supporto) | 1892 mm |
| Profondità (con supporto) | 4 mm |
| Altezza (con supporto) | 1182 mm |
| Peso (con supporto) | 37,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1892 mm |
| Profondità (senza supporto) | 102 mm |
| Altezza(senza supporto) | 1092 mm |
| Larghezza supporto | 47,4 cm |
| Classe climatica | 156,6 cm |
| Larghezza imballo | 2100 mm |
| Profondità imballo | 248 mm |
| Altezza imballo | 1304 mm |
| Peso dell'imballo | 53,4 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5ADB7FCD2D
Brand: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 146885C499
Brand: Samsung
Reference: 5B8F795866
Brand: Hisense
Reference: 979C17D1AE
Brand: LG Electronics
Reference: E832F76A8E
Brand: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 0E64992C2E
Brand: Hisense
Reference: A88EC0D2E7
Brand: Samsung
Reference: 6ABABC0BA1
Brand: Hisense
Reference: 30DC7A4D50
Brand: Samsung
Reference: BCE0FB4EDF
Brand: Hisense
Reference: 36686974C2
Brand: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 1079E57E7C
Brand: Sony
Reference: 9AB09615A8
Brand: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: B3A02A5D00
Brand: Samsung
Reference: 299B16EDF6
Brand: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 998E98C681
Brand: Panasonic
Hisense 85E6NT, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle