- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Apple iPad mini, 21,1 cm (8.3"), 2266 x 1488 Pixel, 128 GB, iPadOS 18, 293 g, Bianco
| Dimensioni diagonale schermo | 21,1 cm (8.3") |
| Risoluzione del display | 2266 x 1488 Pixel |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Liquid Retina |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Densità di Pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Numero di display esterni supportati | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 3:2 |
| Rivestimento antiriflesso | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Produttore processore | Apple |
| Famiglia processore | Apple |
| Modello del processore | A17 Pro |
| Numero di core del processore | 6 |
| Core delle prestazioni | 2 |
| Cores efficienti | 4 |
| Coprocessore | Sì |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Core coprocessore | 16 |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Lettore di schede integrato | No |
| Supporto di memoria | Flash |
| Famiglia della scheda grafica | Apple |
| Core dell'adattatore grafico | 5 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 12 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Elementi dell'obiettivo della fotocamera posteriore | Lente a 5 elementi |
| Zoom digitale | 5x |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Panorama | Sì |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Smart HDR 4 |
| Stabilizzazione video cinematografica | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p, 2160p |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps |
| Velocità acquisizione video | 240 fps |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 12 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Flash per schermo | Sì |
| Geotagging | Sì |
| Modalità burst | Sì |
| Formati immagine della fotocamera supportati | HEIF, JPEG |
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Formati video della fotocamera supportati | H.264, HEVC |
| Connessione di rete mobile | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| AirPlay | Sì |
| MIMO | Sì |
| Tipologia SIM card | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Chiamata vocale | Sì |
| Videochiamata | Sì |
| Audio spaziale | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | No |
| GPS (satellitare) | No |
| iBeacon | Sì |
| Posizionamento Wi-Fi | Sì |
| Caratteristiche di accessibilità | AssistiveTouch, Audio Descriptions, Sottotitolati, Live Captions, Telescopio, Real-time text (RTT), Siri and Dictation, Contenuti parlati, Subtitles, Switch Control, Type to Siri, Controllo vocale, VoiceOver, Zoom |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Protezione della password | Sì |
| Piattaforma | iPadOS |
| Sistema operativo incluso | iPadOS 18 |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Software forniti | App Store; Books; Calculator; Calendar; Camera; Clock; Contacts; FaceTime; Files; Find My; Freeform; Health; Home; iTunes Store; Magnifier; Mail; Maps; Measure; Messages; Music; News; Notes; Passwords; Photo Booth; Photos; Podcasts; Reminders; Safari; Settings; Shortcuts; Stocks; Tips; Translate; TV; Voice Memos; Weather; Pages; Numbers; Keynote; iMovie; GarageBand; Apple Store; Clips; Swift Playgrounds; Support |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 19,3 Wh |
| Riproduzione video continua | 10 h |
| Tempo di navigazione (Wi-Fi) | 10 h |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Non contiene | Arsenico, BFR, Mercurio, PVC |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3 |
| Formati immagini supportati | GIF, JPG, TIFF |
| Formati video supportati | AV1, H.264, HEVC, ProRes |
| Formati testo supportati | DOC, DOCX, HTM, HTML, Chiave, Numeri, PDF, PPT, PPTX, Pages, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formati di archivio supportati | PPT, Zip |
| Larghezza | 134,8 mm |
| Profondità | 195,4 mm |
| Altezza | 6,3 mm |
| Peso | 293 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tecnologie specifiche del marchio | True Tone, Spazio colore (P3) |
| Certificazione | ENERGY STAR |
| Tasso di assorbimento specifico SAR (UE) | 0,75 W/kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Correzione effetto occhi rossi | Y |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DEFE9E7E28
Brand: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: AD9D7C222F
Brand: Urban Armor Gear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 6D27862C8C
Brand: Apple
Reference: 1CA9878E26
Brand: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C974E8054C
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 2D1AA448B1
Brand: Pipetto
Reference: BEA90436
Brand: Microsoft
Reference: DAAA558F6D
Brand: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 96F50B3AF1
Brand: Tucano
Reference: 7656AE85EF
Brand: Gecko Covers
Reference: D67C8A77
Brand: ACER
Reference: 220C22586E
Brand: Apple
Reference: 510213FD
Brand: Zebra
Reference: 263975A81E
Brand: Amazon
Reference: 727757C003
Brand: Urban Armor Gear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 2253906984
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Apple iPad mini, 21,1 cm (8.3"), 2266 x 1488 Pixel, 128 GB, iPadOS 18, 293 g, Bianco
check_circle
check_circle