Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
QNAP QSW-IM3216-8S8T, Gestito, 10G Ethernet (100/1000/10000), Montaggio rack
| Tipo interruttore | Gestito |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantità di porte 10G Ethernet (rame) | 8 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 8 |
| Console port | RJ-45 |
| Connettore di alimentazione | Morsettiera (6 pin) |
| Standard di rete | IEEE 802.11w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Capacità di commutazione | 320 Gbit/s |
| Capacità di trasmissione | 160 Gbit/s |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Alimentazione | dC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo energetico (max) | 48,632 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 285 mm |
| Profondità | 231,5 mm |
| Altezza | 43,5 mm |
| Peso | 4,26 kg |
| Guida rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Peso dell'imballo | 5,72 kg |
| Certificazione | CE, FCC, VCCI, BSMI |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0A0106AA
Brand: TP-Link
Reference: 5A36CEC1
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 0F332C4F
Brand: Belkin
Reference: 2E5445E8
Brand: UbiQuiti
Reference: B156515B
Brand: TP-Link
Reference: B143EDFC
Brand: D-Link
Reference: CF1EA964C5
Brand: Cisco
Reference: 3BC291C3
Brand: TP-Link
Reference: 4B5528BA
Brand: Aruba
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: CC2CB5B3
Brand: Netgear
Reference: 47D1434C16
Brand: Synology
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: D55536AF
Brand: StarTech.com
Reference: 8BB97926
Brand: Intellinet
Reference: 5735D23F
Brand: HPE
Reference: 8EE7C1E6
Brand: Aruba
Reference: 33C5C27D
Brand: Aruba
QNAP QSW-IM3216-8S8T, Gestito, 10G Ethernet (100/1000/10000), Montaggio rack
check_circle
check_circle