- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
TP-Link Festa FS328GP, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack
| Livello del commutatore | L2/L2+ |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Quantità di slot per modulo SFP | 4 |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | No |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Raggruppamento link | Sì |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Capacità di commutazione | 56 Gbit/s |
| tasso di inoltro | 41,66 Mpps |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 4,1 MB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 32 MB |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Alimentazione | AC/PoE |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 24 |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 30 W |
| Bilancio energetico totale del PoE | 250 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida utente | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AC236FA3D4
Brand: ZyXEL
Reference: 6A115925
Brand: LevelOne
Reference: 7706AD43
Brand: Fujitsu
Reference: 598B266B
Brand: TP-Link
Reference: 12EBE518
Brand: Lancom Systems
Reference: 28D4F29F
Brand: StarTech.com
Reference: F1F881DE
Brand: Lancom Systems
Reference: 6CB7F806
Brand: Netgear
Reference: 4A19EFFA
Brand: StarTech.com
Reference: C8FD7ED8
Brand: HPE
Reference: 89DA41DB
Brand: StarTech.com
Reference: 4B7D6CB9
Brand: UbiQuiti
Reference: B3B3AB37
Brand: Lancom Systems
Reference: 81FC876D
Brand: InLine
Reference: D078F73E
Brand: HP
Reference: 690D6562DC
Brand: ZyXEL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
TP-Link Festa FS328GP, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack
check_circle
check_circle