- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Ugreen NASync DXP480T Plus, NAS, Compatta, Intel® Core™ i5, i5-1235U, 8 GB, DDR5
| Unità di archiviazione installate | No |
| Numero di unità di archiviazione installate | 0 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | SSD |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Supporto RAID | Sì |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2 |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 32 TB |
| Capacità totale delle unità del sistema installato | 128 GB |
| Tipo di unità del sistema | SSD |
| Capacità dell'unità di sistema | 128 GB |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | i5-1235U |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i5 di 12a generazione |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,4 GHz |
| Numero di core del processore | 10 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Cache processore | 12 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Massima RAM supportata | 64 GB |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Velocità di trasmissione Ethernet LAN supportata (max) | 10000 Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di case | Compatta |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo | NAS |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Sistema operativo incluso | UGOS PRO |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8D5CBB13
Brand: LevelOne
Reference: AFFFEF40
Brand: StarTech.com
Reference: C553C2FD
Brand: AXIS
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BCA95754
Brand: D-Link
Reference: EDBBDF68
Brand: LevelOne
Reference: 2A6F4E9E
Brand: Aruba
Reference: 2BD38999
Brand: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: DB591BB16C
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: EFFF37ED
Brand: AXIS
Reference: 57CE16D1
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 9A4919F4
Brand: StarTech.com
Reference: 1489CF9D
Brand: HPE
Reference: CADC83C7
Brand: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: E8596028
Brand: UbiQuiti
Reference: 805D6BC4
Brand: Lancom Systems
Reference: 55DF708F
Brand: Lancom Systems
Ugreen NASync DXP480T Plus, NAS, Compatta, Intel® Core™ i5, i5-1235U, 8 GB, DDR5
check_circle
check_circle