Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
QNAP QSW-M3216R-8S8T, Gestito, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Montaggio rack, 1U
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 8 |
| Console port | RJ-45 |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Capacità di commutazione | 320 Gbit/s |
| Capacità di trasmissione | 160 Gbit/s |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo energetico (max) | 48,632 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 207 mm |
| Profondità | 199,5 mm |
| Altezza | 43,3 mm |
| Peso | 1,52 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EEF79584
Brand: QNAP
Reference: 087FC0B8
Brand: HPE
Reference: 7AF062DE
Brand: Aruba
Reference: 7D4F3804
Brand: InLine
Reference: 32152014
Brand: D-Link
Reference: A1332FCC05
Brand: QNAP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 4272FD5AE2
Brand: UbiQuiti
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 48A4F04D39
Brand: ZyXEL
Reference: 7A4FFFED
Brand: D-Link
Reference: 5D76ED56
Brand: TP-Link
Reference: F97BCDFF
Brand: UbiQuiti
Reference: 378BAF7A
Brand: APC
Reference: 2754CEB0
Brand: Aruba
Reference: ACE4180E
Brand: Juniper
Reference: D0712A8E
Brand: Lancom Systems
QNAP QSW-M3216R-8S8T, Gestito, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Montaggio rack, 1U
check_circle
check_circle