- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Ubiquiti UniFi Flex 2.5G, Gestito, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio da desktop/parete, Montabile a parete
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L2 |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantità di porte 2.5G Ethernet (rame) | 8 |
| Quantità di porte 10G Ethernet (rame) | 1 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 1 |
| Supporto 10G | Sì |
| Mirroring della porta | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| VLAN support | Sì |
| Numero di VLA | 256 |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Capacità di commutazione | 60 Gbit/s |
| Capacità di trasmissione | 30 Gbit/s |
| tasso di inoltro | 45 Mpps |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Supporto multicast | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio da desktop/parete |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, PoE, Potenza, status |
| Montabile a parete | Sì |
| Montaggio su rail DIN | Sì |
| Alimentazione | USB |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Corrente d'ingresso | 3.9 A |
| Consumo energetico (max) | 17 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Larghezza | 212,9 mm |
| Profondità | 99,4 mm |
| Altezza | 33,5 mm |
| Peso | 567 g |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 65F730C3
Brand: LevelOne
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: A1D69BA0
Brand: TP-Link
Reference: 18885BBD
Brand: UbiQuiti
Reference: 8224D1BF
Brand: HPE
Reference: 409CDD05
Brand: Netgear
Reference: D9ED58AB
Brand: LevelOne
Reference: 951A1833
Brand: LevelOne
Reference: 69C5E20A
Brand: StarTech.com
Reference: D24C67C1
Brand: Lancom Systems
Reference: C1D6BC192A
Brand: Cisco
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5501FB42CB
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: F5791B3F
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: AFE4B6D5
Brand: InLine
Reference: D6A8E3CA
Brand: QNAP
Reference: 890EA9E2
Brand: StarTech.com
Reference: 6C298094
Brand: DeLOCK
Ubiquiti UniFi Flex 2.5G, Gestito, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio da desktop/parete, Montabile a parete
check_circle
check_circle