Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip 625461, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Giallo
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Cavo standard | Cat6 |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Materiale conduttore | Alluminio rivestito di rame (CCA) |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBase-T |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| Dimensione del cavo AWG | 26/7 |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Frequenza | 250 MHz |
| Cavo con protezione antitaglio stampata | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS |
| Certificazione | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
| Larghezza | 8,34 mm |
| Profondità | 11,7 mm |
| Altezza | 2000 mm |
| Diametro esterno | 5 mm |
| Peso | 56 g |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 47 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Larghezza scatola principale | 340 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 340 mm |
| Peso del cartone principale | 15,2 kg |
| Altezza scatola principale | 450 mm |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 60F1594D
Brand: UbiQuiti
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 078C38CD
Brand: StarTech.com
Reference: E2E5A1ABB9
Brand: ZyXEL
Reference: DB8B1C6705
Brand: ZyXEL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 13FA1900
Brand: TP-Link
Reference: B71ED33E
Brand: LevelOne
Reference: 38B884E6
Brand: DeLOCK
Reference: FA3BBE21
Brand: LevelOne
Reference: 1AAFC367
Brand: StarTech.com
Reference: 2C6A165A
Brand: Intel
Reference: 4CA12D46D2
Brand: UGREEN
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: FA359DEE
Brand: DeLOCK
Reference: AEAF4937
Brand: InLine
Reference: 0BE19AD1A7
Brand: Netgear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BA29B147
Brand: Aruba
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 0E551BFF
Brand: DeLOCK
Equip 625461, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Giallo
check_circle
check_circle