Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro giallo ad alta capacità 920XL, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz, 700 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 920 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 7500A |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Giallo |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Irlanda, Singapore |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | Sì |
| Durata materiale di stampa | 1.5 anno/i |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 41 - 104 °F |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 107 x 24 x 115 mm |
| Fogli per pacco | 20 fogli |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dimensione | 10,7 cm (4.21") |
| Peso da vuoto | 10 g |
| Volume di stampa cartuccia | 6 ml |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 920XL / CD974A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 200,28 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 106,9 x 23,9 x 115,1 mm (4.21 x 0.94 x 4.53") |
| Peso incluso imballo | 0,0454 kg (0.1 lb) |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (231) 884420649458; (241) 884420649465; (251) 884420649472; (301) 884962546130; (BGX) 884420649410; (BGY) 884420649427 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420649458, 884420649465, 884420649472, 884962546130, 884420649410, 884420649427 |
| Tipi di inchiostro compatibili | Dye-based |
| Macchia d'inchiostro | 5.5 pl HDW, 1.3 pl LDW |
| Bocchetta testina di stampa | 336 HDW, 336 LDW |
| Peso (imperiale) | 0,0318 kg (0.0700 lb) |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Peso incluso imballo | 3,13 kg |
| Quantità master carton | 60 pz |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 21,77 x 8,86 x 4,57 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1071,9 mm (47.2 x 31.5 x 42.2") |
| Peso pallet | 200,3 kg (441.5 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,13 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BBC3E9E5
Brand: Canon
Reference: 0EC5BA872F
Brand: HP
Reference: 5FEE73752E
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 2ED2083BF1
Brand: HP
Reference: 1129BC7D
Brand: HP
Reference: 43C656628A
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 0AD88512
Brand: Canon
Reference: 6687CB56CC
Brand: HP
Reference: AEDF8C04C3
Brand: Epson
Reference: C5A319B6
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia originale inchiostro giallo ad alta capacità 920XL, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz, 700 pagine
check_circle
check_circle