Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale giallo LaserJet 824A, 21000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 824 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 21000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CB382A |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 17 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 584 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 195 mm |
| Peso | 850 g |
| Larghezza imballo | 584 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 137 g |
| Peso del pallet-EUR | 118 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 75 pz |
| Quantità per pallett | 75 pz |
| Quantità europallet | 60 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780459137 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1185 x 1000 x 1132 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 790 x 1143 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3BA385EC
Brand: HP
Reference: B56F81F2
Brand: Epson
Reference: FC4086D44C
Brand: Epson
Reference: 3408720D
Brand: Epson
Reference: 7F554717
Brand: HP
Reference: 1CB30C63
Brand: Zebra
Reference: 9BF13569E7
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 8854E85268
Brand: Kyocera
Reference: 14EDF723
Brand: Epson
Reference: 75F27785
Brand: HP
Reference: 7A43FA89FB
Brand: Ricoh
Reference: 94425C008E
Brand: Brother
Reference: 0B367144
Brand: Canon
Reference: 240497D1C9
Brand: HP
Reference: 3F94F4A6
Brand: Epson
HP Cartuccia Toner originale giallo LaserJet 824A, 21000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle