Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 22, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 5 ml, 1 pz, 165 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 22 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Tricolore |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C9352AE |
| Paese di origine | Singapore |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | Sì |
| Durata materiale di stampa | 1.5 anno/i |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Larghezza | 141 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 40 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 141 x 131 x 37 mm |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 131 mm |
| Altezza imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 24711 |
| Peso da vuoto | 29,9 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 22 / C9352A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Peso del pallet | 144,26 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 4,51 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834336; (BA5) 829160941417; (BA6) 829160941424; (UUQ) 884962780794; (UUS) 884962780787 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834336, 829160941417, 829160941424, 884962780794, 884962780787 |
| Tipi di inchiostro compatibili | Dye-based |
| Macchia d'inchiostro | 5 pl |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Peso incluso imballo | 4,51 kg |
| Quantità master carton | 60 pz |
| Dimensioni scatola (LxPxA) | 579 x 194 x 251 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Numero di pallet impilabili | 1 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 800 x 1200 x 1158 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7EF4B037
Brand: Canon
Reference: DE559865
Brand: Lexmark
Reference: 501FE32AD8
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: F6F7601C
Brand: Epson
Reference: 03E166C968
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: A527AF91
Brand: Epson
Reference: 82CF071236
Brand: Ricoh
Reference: DB6110ED
Brand: HP
Reference: EA370FD565
Brand: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: D8E8E388BF
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: A5CAAB8F
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: D01AA67C1B
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 49C166931E
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 22, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 5 ml, 1 pz, 165 pagine
check_circle
check_circle