Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP 932XL Black/933XL Cyan/Magenta/Yellow 4-pack Original Ink Cartridges, Resa elevata (XL), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 4 pz, 1000 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | HP OfficeJet 6700, 7110, 7510, 7610, 7612 |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1000 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | C2P42AE |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Larghezza | 138 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 17 mm |
| Peso | 193 g |
| Larghezza imballo | 138 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 73CD9E36
Brand: Brother
Reference: 09EFE759
Brand: HP
Reference: 9157AC7255
Brand: Logitech
Reference: A2DFE9C457
Brand: SHARP
Reference: DB5CEA26CA
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BFE9845018
Brand: Xerox
Reference: D2D6ABCB8D
Brand: Epson
Reference: AF8ED901
Brand: Brother
Reference: 040FA200
Brand: Lexmark
Reference: 7B4B240E
Brand: Canon
Reference: FAA3FC6E
Brand: Lexmark
HP 932XL Black/933XL Cyan/Magenta/Yellow 4-pack Original Ink Cartridges, Resa elevata (XL), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 4 pz, 1000 pagine
check_circle
check_circle