Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro magenta ad alta capacità 935XL, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 825 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 935 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | C2P25AE |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Malesia |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Intervallo di temperatura | 0 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 80% |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Altezza imballo | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 181,17 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 2,88 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182031728; (BGX) 888182034637; (BGY) 888182034644 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182031728, 888182034637, 888182034644 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1040 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1039,9 mm (47.2 x 31.5 x 40.9") |
| Peso pallet | 181,2 kg (399.4 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 2,88 kg (6.34 lb) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9AF787C1E7
Brand: HP
Reference: 108670E12C
Brand: HP
Reference: A1997D0D31
Brand: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 8B8369FC78
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 109ED3FB
Brand: HP
Reference: BC807327
Brand: Canon
Reference: 0863F14A
Brand: Lexmark
Reference: D44836F6AF
Brand: Jabra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 1530FF634B
Brand: Brother
Reference: 0EC2AE1D04
Brand: Lexmark
HP Cartuccia originale inchiostro magenta ad alta capacità 935XL, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 825 pagine
check_circle
check_circle