Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 935XL, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 9,5 ml, 1 pz, 825 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 935 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | C2P24AE |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Malesia |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo di temperatura | 0 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 80% |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Altezza imballo | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 181,17 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 2,88 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182031704; (BGX) 888182034613; (BGY) 888182034620 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182031704, 888182034613, 888182034620 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1040 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1039,9 mm (47.2 x 31.5 x 40.9") |
| Peso pallet | 181,2 kg (399.4 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 2,88 kg (6.34 lb) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CA67E205
Brand: Lexmark
Reference: B4799DB05F
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C4EDA3CA
Brand: HP
Reference: 06439ACB
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 47690B8EFF
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 543CDDC2
Brand: Kyocera
Reference: 6F75E9B246
Brand: Ricoh
Reference: FB2DF6C8
Brand: HP
Reference: F0CD8732
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: D8CD09727B
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 96D159DDDA
Brand: OKI
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 935XL, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 9,5 ml, 1 pz, 825 pagine
check_circle
check_circle