- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Toner rigenerato Everyday™ di Magenta compatibile con Kyocera TK-5230M, Capacità standard, 2200 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Kyocera ECOSYS M5521cdn Kyocera ECOSYS M5521cdw Kyocera ECOSYS P5021cdn Kyocera ECOSYS P5021cdw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2200 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | TK-5230M |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Colore del prodotto | Nero, Magenta |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Peso | 230 g |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Non contiene | SVHC |
| Certificazione | RoHS, REACH SVHC, STMC, ISO 9001 |
| Numero massimo di cartoni impilati | 540 pz |
| Quantità per cartone principale | 15 pz |
| Quantità per livello | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7D42FD32
Brand: Epson
Reference: C5D644FA8A
Brand: Lexmark
Reference: 012C20F719
Brand: Lexmark
Reference: 9F51CD2A
Brand: HP
Reference: 1CD98A94
Brand: Epson
Reference: AC4395ADCB
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: E6E3A8F56D
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: DE4994A3A1
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Toner rigenerato Everyday™ di Magenta compatibile con Kyocera TK-5230M, Capacità standard, 2200 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle