Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 300, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz, 165 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 300 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Colore grafico della bolla BCP | Tricolore |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato | 50% |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 36 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 116 x 36 x 115 mm |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Volume di stampa cartuccia | 4 ml |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 211 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Distribuzione testina di stampa | 8,38 mm (0.33") |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585763580; (251) 883585763610; (301) 884962780855; (999) 884962825624; (ABB) 883585763511; (ABD) 883585763528; (ABF) 883585763535; (BA3) 883585763559; (UUS) 884962780497 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585763580, 883585763610, 884962780855, 884962825624, 883585763511, 883585763528, 883585763535, 883585763559, 884962780497 |
| Macchia d'inchiostro | 1.3 pl, 4.7 pl |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,87 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 78EB3B4C
Brand: Brother
Reference: EC73B9FE
Brand: HP
Reference: 89B9C689A5
Brand: Epson
Reference: D47F8AF24F
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 7D477BB0
Brand: Epson
Reference: C90499F4
Brand: Epson
Reference: BDD8E45A45
Brand: Ricoh
Reference: 0D5AB93B
Brand: Epson
Reference: 8B42D3EEB4
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: FF6D3718
Brand: HP
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 300, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz, 165 pagine
check_circle
check_circle